Все о работе в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе в сети » Обсуждения и оценка сайтов » Взять займ онлайн без карты заемчик рф


Взять займ онлайн без карты заемчик рф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно где-то на этом форуме нашёл топик с вопросом "Кто может занять маленькую сумму рублей на короткий срок до аванса?" Пару дней назад задумался над тем же вопросом, так как очень срочно понадобились финансы, а у знакомых одолжить не смог. К слову сказать никогда не обращался к услугам мфо и вот начал искать возможность такого вида кредита. Скажу честно, сам я индивид не очень расторопный в плане заполнения кучи всяких анкет и различных данных и после заполнения двух анкет на разных ресурсах мне это надоело. Решил пойти другим путем и поискать сайт где можно было бы разослать одну анкету сразу нескольким микрофинансовым организациям. Вот здесь https://lln.su/9F как раз и нашел то что нужно. Допустим вы заполняете заявку на сайте еКапуста а она на автомате рассылается сразу десятку и более мфо таких к примеру как Uni_Zaim или всем известный ресурс MoneyMan. Согласитесь, весьма удобно и самое главное весьма оперативно. К слову сказать заем мне одобрили в мфо ezaem, получил именно ту сумму которая и была нужна.

взять займ на карту микрозайм взять займ онлайн без карты заемчик рф где дадут кредит 100 процентов

славянские обереги купить в беларуси   |   славянский амулет солнца   |   заработок в декрете форум

0

2

Тоже столкнулся недавно с такой проблемой, на работе задержка зп была, а надо было по другому кредиту заплатить. Знакомый посоветовал обратиться в Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . На сайте посмотрел различные тарифы, проценты нормальные за услугу, позвонил на номер телефона: 8 (999) 976-33-24 , уточнил, - все так. Менеджер помог оформить онлайн заявку, ждал одобрения минут 20, после чего мне на карту перечислили деньги. Удобный способ и выручает в трудную минуту, так что рекомендую.

0


Вы здесь » Все о работе в сети » Обсуждения и оценка сайтов » Взять займ онлайн без карты заемчик рф